teste

 

EMAIL DOS SERVIDORES


E-MAIL DOS SERVIDORES
G
E
C
P
S
OS E-MAILS ESTÃO EM ORDEM ALFABÉTICA, PARA ACESSAR ENTRE NO GMAIL www.gmail.com E DIGITE O RESPECTIVO E-MAIL E A RESPECTIVA SENHA.
NOME SOBRENOME E-MAIL
Adriana Kreff de Oliveira adriana.oliveira02788@edu.itajai.sc.gov.br
Alice dos Santos Moura alice.moura27517@edu.itajai.sc.gov.br
Ana Margarida Ventura Peixoto ana.peixoto25279@edu.itajai.sc.gov.br
Ana Julia da Costa ana.costa03478@edu.itajai.sc.gov.br
Caroline Cabral Ferreira caroline.cabral@edu.itajai.sc.gov.br
Christiane Denise Tavares Zonta christiane.zonta@edu.itajai.sc.gov.br
Cristiane Silva Mendonca Couto cristiane.couto@edu.itajai.sc.gov.br
Cristiane de Cassia Heusi A. da Silva cristiane.silva02175@edu.itajai.sc.gov.br
Daniela Cristina Fagundes daniela.fagundes04275@edu.itajai.sc.gov.br
Eliana Brodersen eliana.brodersen16699@edu.itajai.sc.gov.br
Elias Pacheco da Silva elias.silva29077@edu.itajai.sc.gov.br
Glaucia Benevenuto de Oliveira glaucia.oliveira08753@edu.itajai.sc.gov.br
José Antonio Ferreira jose.ferreira06067@edu.itajai.sc.gov.br
Larissa Vieira Guadagnin larissa.guadagnin25658@edu.itajai.sc.gov.br
Lilian Strelow lilian.strelow99327@edu.itajai.sc.gov.br
Mara Lucia Hirsch Carneiro dos Santos mara.santos04021@edu.itajai.sc.gov.br
Marcia Fatima Heusi Leal Nunes marcia.nunes06330@edu.itajai.sc.gov.br
Maria de Lourdes Miguel maria.miguel09780@edu.itajai.sc.gov.br
Maria Goretti Duplaa maria.duplaa15318@edu.itajai.sc.gov.br
Osni Marques Júnior osni.junior29650@edu.itajai.sc.gov.br
Patricia Alves de Gois patricia.gois@edu.itajai.sc.gov.br
Patricia Garcia patricia.garcia04901@edu.itajai.sc.gov.br
Pedro Fernandes Júnior pedro.junior20616@edu.itajai.sc.gov.br
Rainerio do Nascimento Nogueira rainerio.nogueira@edu.itajai.sc.gov.br
Rodrigo Novello rodrigo.novello@edu.itajai.sc.gov.br
Soraya Luiza de Barros Batista soraya.batista@edu.itajai.sc.gov.br
Tonia Regina Machado tonia.machado04141@edu.itajai.sc.gov.br